Патч-корд оптический , дуплексный, FC/APC-FC/APC, 657A1, 150 м, LSZH

DPC-TOP-657A1-FC/A-FC/A-150

Розничная цена: 7 020

Описание

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-FC/APC, 657A1, 150 м, LSZH

Характеристики

Длина патч-корда, м. 150
Конструкция патч-корда Дуплекс
Тип волокна G657A1
Тип коннектора 1 FC/APC
Тип коннектора 2 FC/APC
Тип патч-корда Оптический

Купить Патч-корд оптический , дуплексный, FC/APC-FC/APC, 657A1, 150 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.