Патч-корд оптический , волокно OM3 многомодовое 50/125, MPO(мама)/PC 12 волокон - MPO(мама)/PC 12 волокон, тип B, 3 метров

PC-TOP-M53MPOF12UBMPOF12U-3.0

Розничная цена: 30 820

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Купить Патч-корд оптический , волокно OM3 многомодовое 50/125, MPO(мама)/PC 12 волокон - MPO(мама)/PC 12 волокон, тип B, 3 метров в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.