Пигтейл , LC/APC, 657A1, 1 м, LSZH

PT-TOP-657A1-LC/A-1.0

Розничная цена: 90

Описание

Пигтейл TopLan, LC/APC, 657A1, 1 м, LSZH

Характеристики

Тип волокна G657A1
Тип коннектора LC/APC

Купить Пигтейл , LC/APC, 657A1, 1 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.