Пигтейл , FC/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH

PT-TOP-OM3-FC/P-1.0

Розничная цена: 110

Описание

Пигтейл TopLan, FC/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH

Характеристики

Тип волокна OM3
Тип коннектора FC/PC

Купить Пигтейл , FC/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.