Патч-корд оптический , дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, 657A1, 20 м, LSZH

DPC-TOP-657A1-LC/U-LC/U-20

Розничная цена: 1 520

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Характеристики

Длина патч-корда, м. 20
Конструкция патч-корда Дуплекс
Тип волокна G657A1
Тип коннектора 1 LC/UPC
Тип коннектора 2 LC/UPC
Тип патч-корда Оптический

Купить Патч-корд оптический , дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, 657A1, 20 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.