Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, 50/125, 1 м, черный

DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK

Розничная цена: 990

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Купить Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, 50/125, 1 м, черный в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.