Патч-корд оптический , дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM4), 20 м, LSZH

DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-20

Розничная цена: 3 830

Описание

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM4), 20 м, LSZH

Характеристики

Длина патч-корда, м. 20
Конструкция патч-корда Дуплекс
Тип волокна OM4
Тип коннектора 1 FC/PC
Тип коннектора 2 LC/PC
Тип патч-корда Оптический

Купить Патч-корд оптический , дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM4), 20 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.