Кросс оптический стоечный 19", 48 ST/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 2U, серый, укомплектованный,

КРС-Top-2U-48ST/U-OM2-GY

21 630

Описание

Под заказ кросс любой конфигурации.

Купить Кросс оптический стоечный 19", 48 ST/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 2U, серый, укомплектованный, в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.