Патч-корд оптический , симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 2 м, LSZH

PC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-2.0

Розничная цена: 360

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLan выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Характеристики

Длина патч-корда, м. 2
Конструкция патч-корда Симплекс
Тип волокна OM2
Тип коннектора 1 FC/PC
Тип коннектора 2 SC/PC
Тип патч-корда Оптический

Купить Патч-корд оптический , симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 2 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.