Патч-корд оптический , LC/PC-SC/PC, MM(OM2) 50/125, 2.0 м LSZH

PC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-2.0

360

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLan выпускаются в оболочке ПВХ или LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Купить Патч-корд оптический , LC/PC-SC/PC, MM(OM2) 50/125, 2.0 м LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.