Пигтейл , ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 1 м, LSZH

PT-TOP-OM1-ST/P-1.0

Розничная цена: 100

Описание

Под заказ пигтейлы любой длины.

Характеристики

Тип волокна OM1
Тип коннектора ST/PC

Купить Пигтейл , ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 1 м, LSZH в наличии со склада по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Казани, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Калининграде или с доставкой в любой регион России.

Итоговая стоимость зависит от объема поставки и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, отправив запрос.